passion.ru
Опубликовано 13 ноября 2021, 13:59
1 мин.

Вика Цыганова призналась, что была вынуждена сделать пластику ради мужа

Российская певица Вика Цыганова недавно отметила 58-летие. Несмотря на зрелый возраст, артистка может похвастаться стройной фигурой и лицом без морщинок. Цыганова призналась, что решилась на пластические операции ради любимого мужчины.

Поэт и продюсер Вадим Цыганов и звезда шансона женаты уже более 30 лет. Все это время супруга вдохновляет возлюбленного на новые творческие успехи. Но для того чтобы быть музой, необходимо и внешне привлекать своего мужчину, уверена певица.

© Вика Цыганова поет в отпуске

«У меня красивый супруг. Вадим — мужчина сильный, темпераментный. Он поэт, нужно его вдохновлять, чтобы он налево голову не поворачивал. Муж у меня хороший котик», — призналась Цыганова в интервью «Вокруг ТВ».

Так как артистка боится уколов красоты, она решилась на кардинальный шаг и обратилась к хирургу. «Я очень боюсь уколов. Я их вообще не терплю, поэтому решила радикальным образом все исправить».

Перед походом к врачу супруги вместе обсудили, что именно необходимо поменять в лице певицы. Вадим принимал активное участие в решении и остался доволен результатом. Теперь певица стала более уверенной в себе и в том, что ее супруг не будет вдохновляться другими женщинами.

_ Фото и видео: Instagram, East News _