passion.ru
Опубликовано 03 февраля 2015, 09:00

Вере Брежневой — 33

Сегодня известная украинская и российская певица, бывшая солистка группы «ВИА Гра», а ныне актриса и телеведущая Вера Брежнева отмечает день рождения, ей исполняется 33 года.
Вере Брежневой — 33

Настоящая фамилия Веры - Киперман, ей она обязана бывшему мужу, от брака с которым у нее остались две красавицы-дочки, Соня и Сара. После развода Вера не стала возвращаться к девичьей фамилии - Галушка. Ее бывший супруг, в свою очередь, женился на девушке, внешне сильно напоминающей Брежневу.

Талантливая Вера родом из украинского Днепродзержинска, где она, будучи еще ребенком, росла в многодетной семье, посещала с десяток кружков, в том числе спортивную секцию, в которой занималась художественной гимнастикой. Но на сцену она впервые попала во время спектакля, организованного кружком при местном Театре юного зрителя. Но она вовсе не стремилась стать актрисой и получила высшее экономическое образование.

Судьба свела ее с серьезной сценой внезапно. В 2002 году обычную девушку Веру во время концерта группы «ВИА Гра» вытащили на сцену и попросили спеть вместе с коллективом. В тот же год она прошла кастинг и стала одной из постоянных участниц группы.

Сольную карьеру певица начала в 2007-м, в 2010-м выпустила первый сольный альбом «Любовь спасет мир». Параллельно стала телеведущей и актрисой - многие помнят ее по российской комедии «Любовь в большом городе».

А вы довольны выбранной профессией? Или вы всегда чувствовали в себе скрытый талант? Пройдите наш тест - и узнайте, действительно ли он у вас есть и какой.

Фото: starface.ru