passion.ru
Опубликовано 16 января 2022, 20:30
2 мин.

Вера Брежнева улетела на Мальдивы без супруга: «Хочу запомнить эти ощущения»

39-летняя Вера Брежнева впервые за два года отправилась в отпуск. Звезда наслаждается солнечными ваннами и песчаными пляжами Мальдивских островов. Но супруг экс-солистки «ВИА Гры» Константин Меладзе компанию возлюбленной почему-то не составил.

Последнюю неделю певица провела в роскошном отпуске на Мальдивских островах, куда отправилась с сестрой и подругами.

Брежнева активно рассказывает подписчикам в Instagram о своем отдыхе и делится красочными снимками и видео. На райском острове звезда остановилась в престижном отеле The Ritz-Carlton, на территории которого расположены многочисленные виллы, бассейны, рестораны и частный пляж. Можно полноценно наслаждаться отдыхом, не думая ни о чем и не выходя за пределы отеля.

«Восстанавливаюсь, наполняюсь, наслаждаюсь», — делится впечатлениями певица.

© Вера Брежнева отдыхает на Мальдивах

Помимо расслабленной атмосферы, наполняющей остров, на Мальдивах вполне достаточно развлечений для любителей активного отдыха.

В один из дней артистка с подругами занялась снорклингом: «Нам очень повезло! Мы плавали с маской и ластами над рифами, было ощущение, что мы в аквариуме. Потому что такое количество разнообразной рыбы я еще не видела в природе. Ну и в конце плавания мимо нас проплыла черепаха. Мы визжали от восторга прям под водой, а по возвращении нас ждала еще стая дельфинов. В общем, нам скучать некогда».

Брежнева не рассказала, почему ее звездный супруг решил остаться дома и предпочел холодный город вместо красочных воспоминаний об отдыхе с возлюбленной. Но отпуск певицы совсем скоро подходит к концу — уже через пару дней она полетит домой к мужу и детям. Вера призналась, что эта неделя была для нее настоящим раем.

«Мне осталось всего 1,5 дня отдыхать здесь. Но я каждый из дней счастлива. Они у нас достаточно насыщенны и пролетают быстро. Очень хочу запомнить эти ощущения, шум волн, сам отель, который нас покорил, улыбчивые люди, работающие здесь, климат , который мне очень нравится, ветерок, который дает свежесть даже в сильную жару, ритуал на закате и просто умиротворение», — добавила звезда.

Фото и видео: Instagram