passion.ru
Опубликовано 11 августа 2016, 12:00

Вера Брежнева показала идеальную фигуру в бикини

34-летняя певица Вера Брежнева поделилась пляжной фотографией.
Вера Брежнева показала идеальную фигуру в бикини

Сегодня утром Вера Брежнева разместила в своем Instagram фото в купальнике. «Выбросило на берег», — пошутила она и добавила хештег #русалка.

«Ну зато какую красивую и стройную русалку», «Классного отдыха вам) Солнечные ванны улучшают настроение», «Вот это ножки», «Красавица», «Вера, какая же Вы худенькая! Хочется усадить и накормить», «Как бы я xотела иметь такую фигуру как у вас», — восхитились подписчики.

Сама Вера уверена, что стройная фигура — вполне достижимая мечта для многих женщин. На своем опыте звезда убедилась, что для этого необходимы всего две составляющие — правильное питание и спорт. И, конечно, самоконтроль и сила воли.

Артистка жестко контролирует свой рацион — в нем есть овощи, крупы, белки, фрукты, но размер порций должен быть достаточным для поддержания нужного уровня энергии, не более. Брежнева давно исключила из него маргарин, газированные сладкие напитки, пакетированные соки, свинину, жирные соусы, сливки. Везде она старается появляться со своей едой — чтобы не перекусывать чем попало. Вера признавалась, что пьет много воды — от 1,5 литра в сутки.

Впрочем, не обошлось и без удачных генов, уверены мы. Дочери Веры так же стройны, как и она. А ее мать, Тамара Витальевна Галушка, по образованию медицинский работник, по сей день занимается спортом, подавая прекрасный пример своей семье. По некоторым данным ей сейчас 64 года.