passion.ru
Опубликовано 11 ноября 2016, 09:17

Вера Брежнева показала беременный живот

Певица спародировала снимок обнаженной Ксении Собчак.
Вера Брежнева показала беременный живот

Вера Брежнева опубликовала в своем микроблоге снимок, который произвел эффект разорвавшейся бомбы и вызвал волну обсуждений в Сети.

Певица демонстрирует на фото большой живот, который по виду соответствует пятому месяцу беременности. Но не будем торопиться поздравлять артистку с грядущим пополнением в семье. Свою фотографию Брежнева снабдила ироничной подписью:

«У меня нет фото с Трампом и я не беременна... Короче не в тренде ... Но зато я умею надувать живот вот так! Настроение шикарное...».


Так что снимок "беременной" Веры Брежневой - это, скорее, пародия на нашумевшую фотосессию Ксении Собчак, которая в лучших традициях Голливуда снялась обнаженной, находясь на последнем месяце беременности.

Слова о Трампе стоит расценивать как сарказм. После того, как стали известны результаты выборов на пост президента США, многие отечественные звезды кинулись публиковать снимки, на которыхпозируют в обнимку с Трампом.

Фолловеры Брежневой оценили чувство юмора певицы, но некоторые все же пытаются поздравлять ее с наступившей беременностью в комментариях.