passion.ru
Опубликовано 20 февраля 2022, 11:21
1 мин.

Влюбленные и счастливые: Брежнева поделилась фото с мужем на фоне слухов о разладе в семье

«Я люблю свой день рождения. И праздную его всегда. В этом году празднование было красивым в честь красивой даты», — пишет артистка на своей странице в Instagram.

«Счастье удалось зафиксировать», — написала Вера Брежнева под постом с фотографиями торжественного вечера. Среди снимков также присутствуют ее совместные кадры с Константином Меладзе. Фото очень трогательные, и Вера с мужем выглядят на них счастливыми.

Сам день рождения Брежневой, который был 3 февраля, начался с полета на самолете. Певица была не одна, а с сестрой Викторией, которая подготовила для родственницы милый сюрприз. Дома супругу уже ждал Константин Меладзе с шикарными букетами цветов.

40-летняя Вера Брежнева более семи лет состоит в отношениях с Константином Меладзе, который старше нее на 19 лет. Влюбленные нечасто рассказывают о своей жизни и крайне редко публикуют совместные фото.

В Сети некоторое время назад ходили слухи о ссоре супругов и их раздельном проживании. Так, под трогательным видео, снятым на дне рождения Брежневой, появились комментаторы, обвиняющие певицу в обмане. «Читаю и улыбаюсь. Хочется задать один вопрос: а зачем нам это? Что дают «понты на публику», чтобы такое изображать специально?» — прокомментировала артистка.

Хотя порой супруги сами дают повод для возникновения слухов. Летом 2019-го, к примеру, Вера удалила все совместные фото с мужем из Instagram.

Фото и видео: instagram.com