passion.ru
Опубликовано 13 декабря 2016, 12:40

Вера Брежнева оказалась втянутой в громкий свадебный скандал

Юная модель Лиза Адаменко заявила, что по вине Веры Брежневой чуть не сорвалась ее свадьба
Вера Брежнева оказалась втянутой в громкий свадебный скандал

18-летняясупруга 55-летнего российского миллионера Лиза Адаменкообвинила Веру Брежневу в том, что артистка чуть не сорвала ее свадьбу, которая состоялась в прошлом году.

По словам обиженной невесты, они с возлюбленным, российским миллионером Валентином Ивановым, обратились к организатору свадебных торжеств Анне Чуприс. Провести свадьбу молодые решили в замке во Франции и попросили Анну забукировать его. Чуприс написала официальное письмо владельцам замка и, получив ответ, сообщила паре, что стоимость аренды будет равняться сумме 40 тысяч евро. Будущий жених попросил своего друга написать письмо во Францию и получил ответ от хозяйки, что аренда будет стоить на 15 тысяч евро дешевле, чем заявляла Чуприс, правда, без обслуживания. После этого бизнесмен обвинил Чуприс в обмане. После этого Анна Чуприс приняла решение отказаться от предоставления услуг молодоженам.

«Люди бывают разные. Я приняла решение расстаться с этой парой по этическим соображениям. По условиям контракта у свадебного организатора есть право отказаться от работы с молодоженами, если жених, невеста или один из партнеров ведут себя некорректно. По этим условиям я сотрудничество прервала и вернула предоплату», — цитирует слова Анны Чуприс издание «СтарХит».

Через год после описываемых событий Анна Чуприс вместе сВерой Брежневойоткрыли свадебное агентство V.A.DAY, которое уже сделало себе неплохое имя на рынке. Несколько недель назад Лиза Адаменко опубликовала гневный пост, в котором обвинила Анну Чуприс в обмане и упомянула имя Веры Брежневой, сообщив, что певица чуть не стала причиной срыва торжественного мероприятия.

Ситуацию прокомментировала сама Брежнева: «Меня удивила эта активность и комментарии в СМИ, ведь на момент заключения договоренности данных заказчиков с Аней Чуприс нашего агентства еще не существовало. Любопытно также, что молодожены не высказывались вовсе до тех пор, пока V.A.DAY не стало заметным крупным игроком свадебной индустрии».

Фото: instagram.com