passion.ru
Опубликовано 28 августа 2021, 18:30
1 мин.

Вера Брежнева — о том, как полюбить свою внешность: «Не бывает некрасивых — бывают неухоженные»

39-летняя бывшая солистка группы «ВИА ГРА» и одна из самых красивых блондинок российского шоу-бизнеса рассказала, что помогает ей поддерживать красоту и почему важно соблюдать баланс в вопросе ухода за собой. Жена продюсера Константина Меладзе тщательно следит за своим питанием и сном, а также ментальным состоянием.
Вера Брежнева — о том, как полюбить свою внешность: «Не бывает некрасивых — бывают неухоженные»

© @ververa/Instagram

«Повторюсь, так как уже говорила не раз и мое мнение не поменялось. Не бывает некрасивых женщин — бывают неухоженные! Только здесь важен баланс. Те, кто чрезмерно увлекаются уходом за собой, деградируют в других областях. Но и забивать на себя, посвятив всю себя чему-то другому — тоже перекос», — написала Брежнева в своем Instagram.

Певица призналась, что поддерживать фигуру и гармонию внутри ей помогают три вещи.

© Вера Брежнева у зеркала

На первом месте для артистки стоит правильный сон. Вера приучила себя ложиться спать до 23 часов и жертвовать другими делами ради сна во время недосыпов. Следующим важным пунктом является сбалансированное питание, а третьим — полное обследование организма один раз в год.

Плюс добавим к этому спорт, которым звезда занимается на постоянной основе, и получим стройное здоровое тело.

«Уже эти шаги дают мне результаты в виде прекрасного самочувствия, что напрямую влияет на мое настроение и самоощущение. А когда ко всему этому добавляется эстетика в виде чистой кожи, здоровых красивых волос, подтянутого тела, ухоженных рук, то ты просто смотришься в зеркало и влюбляешься в себя каждый день», — добавила Брежнева.

Фото и видео: Instagram

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram