passion.ru
Опубликовано 17 февраля 2022, 12:58
2 мин.

Вера Алентова рассказала, как стала жертвой пластического хирурга: «Вколол мне жир в лицо»

Пару лет назад изменения во внешности звезды активно обсуждались и на страницах прессы и ее преданными фанатами. Неудачную пластику обсуждали все, кроме самой актрисы. И наконец в своей недавно вышедшей автобиографии Вера Алентова рассказала, как стала жертвой пластического хирурга.

Актриса не скрывает, что до злополучного случая обращалась к пластике. «Я четыре раза обращалась к пластике — и всегда удачно», — говорит Вера Алентова.

Очередная встреча с пластическим хирургом привела к ужасным последствиям. «Однажды я поехала в другой город к врачу с совсем другой проблемой, которой не занимались в Москве. Оказалось, что врач ко всему прочему делает и пластику лица», – вспоминает актриса.

По словам Веры Валентиновны, врач предложил ей попробовать новейший вид пластики — вколоть собственный жир в лицо. Медик уверял, что худеющим с возрастом лицам это идет на пользу. Чтобы не обижать врача и уйти от этой темы, Аленова сказала: «Ну может быть». Эти слова и стали роковыми. Доктор, думая, что получил разрешение на процедуру, вколол актрисе жир в лицо.

Когда Алентова очнулась от наркоза, она испытала шок. Лицо заметно деформировалось, сильно изменившись. «Когда я увидела этот ужас, я подумала, что мне лучше прямо здесь и умереть», — вспоминает Вера Валентиновна.

Понадобилось два года, чтобы лицо актрисы начало приобретать прежние черты. Вера Алентова не подала на клинику в суд, хотя и считает, что врач должен понести серьезное наказание за проявленную халатность.

Хоть артистка и имеет неудачный опыт пластической хирургии, она не разочаровалась в ней и все еще считает подобные манипуляции спасением для тех людей, которые борются с признаками старения.

_ Фото и видео: Global Look press, Starface_