passion.ru
Опубликовано 23 февраля 2022, 19:30
1 мин.

Вдова Грачевского устала бороться за наследство и хочет заняться творчеством

Недавно Екатерина Белоцерковская сообщила, что приняла решение отказаться от всех исков по наследству покойного мужа. Теперь она озадачена вопросом, как ей самостоятельно обеспечить себя и сына.

Молодая вдова Бориса Грачевского оказалась в плачевной ситуации после кончины супруга. Ее личные счета пусты, а работы нет. Даже похороны Бориса организовывали его друзья, так как у Екатерины нет на это средств. На руках у девушки остался сын, которого тоже нужно содержать.

Смерть Грачевского навела настоящий переполох в его близких кругах. За наследство разгорелась нешуточная борьба, каждый хочет отхватить свой кусок. Свои права на финансы обозначили бывшая жена, две дочери и сын от предыдущих браков Бориса, сообщает StarНit.

Екатерина решила выйти из этой жестокой игры и заработать себе на жизнь самостоятельно. Она не отчаивается, ведь на примете есть несколько вариантов развития событий. «Конечно же, творчеством хотелось бы заниматься, но посмотрим, как жизнь сложится», — отмечает 37-летняя вдова Грачевского. Она ждет, пока подрастет ее сын и появится больше свободного времени.

_ Фото и видео: Instagram, Global Look Press_