passion.ru
Опубликовано 27 марта 2022, 15:10
1 мин.

Вдова Джигарханяна боится остаться без квартиры в Москве

Вдова актера Армена Джигарханяна 79-летняя Татьяна Власова испугалась, что останется без квартиры в Москве. Об этом женщина сообщила в программе «Ты не поверишь!» на телеканале НТВ.

По словам Власовой, половина квартиры на Арбате, где она жила с Джигарханяном, принадлежит бизнесмену Юрию Растегину.

Как отметила Власова, Растегин еще шесть лет назад купил часть квартиры. «Армен Борисович, когда жил с не очень красивой женщиной, не по внешности, а по поступкам своим, продал часть квартиры Растегину. Я жила в этом жилье около сорока лет со своим мужем. Растегин очень скользкий тип», — заявила Татьяна Власова.

По ее словам, бизнесмен не желает продавать свою половину жилья, хотя подобные предложения ему поступали. По словам Власовой, это означает, что предпринимателю нужна вся площадь.

В свою очередь, Растегин заверил, что квартира ему нужна, чтобы оборудовать там музей Армена Джигарханяна.

«Мы договорились и подписали соглашение о том, что я покупаю долю в квартире Армена Борисовича, предоставляю ему возможность пожизненного проживания в этой квартире, и после его смерти я планировал сделать музей-квартиру Джигарханяна», — заявил предприниматель. Он уточнил, что вместе с пасынком актера собирается подыскать для Власовой другое жилье.

«А я как буду? Билеты буду продавать?» — переживает вдова артиста. Как заявила Власова, она сомневается в законности совершенной бывшим мужем сделки, поскольку у нее есть доказательства того, что он не понимал, что делает.

_ Фото и видео: Global Look Press, YouTube_