passion.ru
Опубликовано 23 октября 2014, 08:32

Василиса Володина готовится второй раз стать мамой

Известная телеведущая и астролог уже очень скоро уйдет в декрет.
Василиса Володина готовится второй раз стать мамой

40-летняя астролог и одна из ведущих программы «Давай поженимся» Василиса Володина ждет ребенка. Радостной новостью Василиса поделилась с изданием «Теленеделя».

«Муж очень ждет второго ребенка, и у меня, как у жены и любящей его женщины, нет мотивов ему в этом отказать. Как только что-то почувствовала, сразу ему сказала. А он: «Подожди, чего ты так рано выводы делаешь…» Осторожничал, боялся спугнуть. Но оказалось, все так и есть!», - призналась астролог.

Оказывается, Володина планировала вторую беременность 3 года, ждала подходящего момента. И даже возраст ее не напугал. К тому же Василиса постоянно чувствовала поддержку со стороны своей семьи – ее мама и свекровь, которая, кстати, и сама родила ребенка после 40, всячески поощряли желание Василисы снова стать мамой.

Дочь телеведущей и ее мужа Сергея, 13-летняя Вика, также положительно отреагировала на новость о скором пополнении в семье.

Фото astrogift.ru

У нас теперь каждое утро выходит pdf-журнал. Скачайте его и читайте наши новости и статьи даже там, где у вас нет доступа к Интернету.