passion.ru
Опубликовано 07 января 2022, 16:50
1 мин.

Екатерина Варнава показала закулисье новогоднего корпоратива комикесс

Марина Федункив в халате поет, а Катя Варнава спит в костюме Снегурочки — юмористки приоткрыли «завесу тайны» над новогодними корпоративами. Варнава поделилась забавным видео у себя на странице.

«Шел седьмой день Нового года. Мы праздновали как могли и как не хотели», — подписала публикацию артистка.

Комедийные актрисы даже короткое видео в соцсети смогли превратить в юмористический ролик. Девушки сидят за кулисами концерта, который, по всей видимости, ведут, у них в руках сценарий... И пока Катя Варнава борется со сном, Марина Федункив получает удовольствие от исполнения песни группы «Земляне» «Трава у дома».

«Все мы немного Катя», «Марина такая зажигалочка, а вы, Катя, олицетворение всех празднующих», «Новый год интроверта и экстраверта», «Девушки! Вы самые крутые и всегда красивые!», «Еще три дня держитесь», — поддержали девушек подписчики.

Недавно в инстаграм Катя Варнава рассказала, что впервые снялась в большой роли в кино. Вместе с Александром Гудковым, своим бойфрендом Александром Молочниковым и актрисой Сашей Бортич Варнава приняла участие в съемках полнометражного фильма «Орел и решка». Правда, в широкий прокат картина не выйдет, она была снята для одного из стриминговых сервисов.

Фото: GlobalLookPress, Instagram