passion.ru
Опубликовано 29 апреля 2021, 09:25
2 мин.

Валерия в ультрамарине, Климова в кожанке и другие звезды на премьере «Прабабушки легкого поведения»

В московском кинотеатре «Октябрь» в среду, 28 апреля, в рамках 43-го ММКФ состоялась премьера комедии «Прабабушка легкого поведения» режиссера Марюса Вайсберга.

Гостям картину представили исполнители главных ролей Глюкоза, Александр Ревва и Михаил Галустян. Одними из первых на мероприятии появились Гарик Харламов и Тимур Батрутдинов, Екатерина Климова, Мария Погребняк, Милана Тюльпанова, Влад Соколовский, Эмин Агаларов, Клава Кока, Иосиф Пригожин с Валерией, Филипп Киркоров, Мария Цигаль, Наталья Рудова и многие другие.

Светлана Лобода

Светлана Лобода

© Екатерина Ширинкина/Passion.ru

Певица Светлана Лобода пришла на презентацию со своим продюсером Нателлой Крапивиной. На исполнительнице был темный топ-бюстье и бежевый брючный костюм с пиджаком. Свои локоны она распустила, а на лицо нанесла вечерний макияж. Образ Лобода дополнила золотыми серьгами.

Иосиф Пригожин с дочерью Елизаветой и Валерией

Иосиф Пригожин с дочерью Елизаветой и Валерией

© Екатерина Ширинкина/Passion.ru

Певица Валерия вышла в свет с супругом, продюсером Иосифом Пригожиным. Вместе с ними были экс-жена и дочь продюсера — Лейла Фаттахова и Лиза. На певице был яркий пиджак в оттенке ультрамарин с крупными пуговицами, джинсы, белая блузка и стильные туфли. Пригожин предпочел джинсы, белую рубашку и пиджак с орнаментом.

Певец Филипп Киркоров был одним из самых ярких гостей вечера. Артист предпочел белые брюки и футболку, желтую рубашку, яркую кепку и очки. Сыгравшая главную роль в фильме певица Глюкоза выбрала для вечера черное боди и белые джинсы. Волосы звезда уложила локонами и нанесла умеренный макияж. На премьере она была с дочерью Лидией Чистяковой.

Екатерина Климова

Екатерина Климова

© Екатерина Ширинкина/Passion.ru

Актриса Екатерина Климова примерила приталенную юбку длины миди, темную блузку, короткую кожанку. Она дополнила свой look стильными кожаными ботфортами и взяла с собой небольшой клатч.

Юмористы Александр Ревва и Михаил Галустян, также сыгравшие в фильме, пришли на премьеру вместе со своими супругами. Их спутницы выбрали для вечера яркие брючные костюмы. Так, Александр Ревва предпочел темный костюм поверх белой рубашки, а его жена Анжелика выбрала total red. Михаил отдал предпочтение casual, его жена Виктория надела лиловый костюм.

Картина «Прабабушка легко поведения» рассказывает историю, «случившуюся» в 1980 году. Пока вся страна следит за Олимпиадой, Вова Рубинштейн пытается разбогатеть на фейковых концертах. На одном из таких выступлений его разоблачают сотрудники КГБ и вербуют как агента под прикрытием.

Фото: Екатерина Ширинкина/Passion.ru

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!