passion.ru
Опубликовано 12 июня 2021, 16:35
2 мин.

Валерия, Сергей Лазарев, Тина Канделаки и другие звезды поздравили подписчиков с Днем России

12 июня отмечается важный государственный праздник.
Валерия

© @valeriya/Instagram

В этот летний день жители всей страны поздравляют друг друга и с национальным колоритом празднуют День России. Многие знаменитости не остались в стороне, опубликовав в своем Instagram пожелания мира своим подписчикам, и выразили любовь к Родине.

Известная телеведущая Тина Канделаки призвала свою аудиторию вспомнить историю России и подвиги, которыми она известна. «Это отличный повод вспомнить подвиги и самоотверженные поступки и наших предков, и наших современников. Их научные открытия, спортивные достижения, вклад в мировую медицину и культуру, борьбу за независимость государств и освобождение Европы и Азии от тиранических режимов прошлого», — написала ведущая.

Певица Валерия не только поздравила всю Россию на своей странице в личном блоге, опубликовав фото, где она отдыхает на траве, но и выступила для поклонников на Красной площади.

© Выступление певицы Валерии в День России

Михаил Галустян, Гарик Мартиросян и Сергей Лазарев опубликовали в сториз фото с изображением флага и пейзажа страны.

Выпускница «Фабрики звезд-6» певица Зара позирует на фоне Кремля и вспоминает, чем уникальна наша страна. «Наша страна уникальна! 146 171 015 человек населения (данные на 2020 год), 17 125 191 кв км, более 190 народов, 11 часовых поясов и огромная русская душа! Люблю всем сердцем нашу страну. Она особенная, необыкновенная, прекрасная!», — подписала снимок певица.

Олег Газманов выложил в честь праздника видеоклип одной из своих песен и сопроводил его стихами из нее.

Дмитрий Губерниев в этот праздничный день работает ведущим концерта на Красной площади вместе с Марией Ситтель.

Телеведущая Ирина Муромцева необычно подошла к празднованию Дня России, опубликовав опрос своей дочери Саши. Девочка отвечала на вопросы о стране.

Народный артист России Александр Серов поздравил подписчиков текстом: «Дорогие друзья, в этот праздничный день я желаю всем нам мира, радости, процветания и только хороших новостей!».

Анастасия Волочкова опубликовала видео поздравление для своих подписчиков, сопроводив его танцем на Красной площади. «Мира нам всем на Земле! Это счастье — жить в такой процветающей, сильной и мощной державе», — написала звезда балета.

Звезда сериала «Моя прекрасная няня» актриса Олеся Железняк опубликовала трогательное фото с мужем и тремя детьми.

Ведущая Анастасия Трегубова поздравила поклонников фотографией в длинном вечернем платье с разрезом. «С праздником, друзья! С Днем России», — подписала многодетная мать и звезда «Первого канала».

_ Фото и видео: Instagram _

**Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram **