passion.ru
Опубликовано 21 июня 2019, 08:58

Валерия отметила день рождения дочери на ночной вечеринке

Именинница сама организовала мероприятие.

Валерия и Иосиф Пригожин в ночь на 21 июня побывали на ночной именинной вечеринке. Старшей дочери певицы Анне Шульгиной исполнилось 26 лет.

© Анна Шульгина

Продюсер отметил, что для него было очень необычно начинать день рождения ночью. «Счастье наше!С Днем рождения!!! Необычно начинать праздник в ночь.Ты молодец и мы гордимся тобой.Спасибо за круто организованную вечеринку», - написал Иосиф Пригожин в социальной сети (орфография, пунктуация и стилистика авторов здесь и далее сохранена. — прим. ред.).

Мама поздравила свою «новорожденную» дочь нежными словами.

«Моя прекрасная талантливая девочка, с Днем рождения тебя! И с твоим удивительным превращением в мощную, яркую артистку Шену #SHENA? @anna_shulgina. Ты выбрала очень сложный творческий путь, но он твой. Хочу, чтобы ты продолжала сочинять крутые нестандартные произведения. У тебя уже есть свои слушатели, а завтра их будут миллионы. Хочу, чтобы ты была по-женски счастлива, чтобы в душе всегда был мир. Спасибо за крутейшую вечеринку, которой мы открыли новый год твоей жизни. Теперь говорю за двоих: гордимся тобой и очень любим», - поздравила Валерия.

© SHENA? поет

Анна Шульгина с легкой руки мамы тоже начала певческую карьеру. Сначала девушка выступала вместе с Валерией, а недавно отправилась в свободное плавание сменив сценическое имя и образ. Нежная и романтичная Анна Шульгина превратилась в дерзкую красотку под псевдонимом SHENA?.

Кроме Анны, у Валерии есть еще два сына Артем и Арсений. Старший живет в Швейцарии и ведет свой бизнес, а младший Арсений посвятил себя музыке – он выдающийся пианист.

Фото и видео: Instagram

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!