passion.ru
Опубликовано 27 июля 2016, 13:05

Валерия опубликовала фото из семейного альбома

48-летнюю певицу Валерию сравнили с Николь Кидман.
Валерия опубликовала фото из семейного альбома

Сегодня певица Валерия поделилась с поклонниками воспоминаниями. Ее старшая дочь Анна Шульгина нашла в семейных архивах фото, на котором она совсем маленькая, а рядом с ней — еще рыжеволосая мама.

«Анюта где-то фотографию нашла. Маврикий. Индийская вечеринка», — пояснила певица.

«Классные такие», «Изменились очень. Но как были, так и остались красавицей», «Валерия, я Вас не узнала в этом цвете волос», «Вы очень похожи здесь на Николь Кидман», — отметили фанаты.

«Это ваши нелегкие времена», — напомнили самые преданные.

В середине февраля 2002 года певица развелась со вторым мужем, продюсером и автором песен Александром Шульгиным. Ей пришлось покинуть шоу-бизнес из-за разногласий с ним и вернуться в Аткарск, в квартиру родителей. Контракт между певицей и ее уже бывшим мужем был расторгнут через суд в апреле 2003 года, и она сразу же подписала новый, с будущим мужем. В 2004 году женщина снова стала замужней женщиной, Иосиф Пригожин принял ее детей — Аню, Артемия и Арсения — как родных.

А это фото сделано на Бали. Ане @anna_shulgina здесь 6 лет,Тёме @artemynik - 5лет.

Фото опубликовано V A L E R I Y A (@valeriya_rus)

Сейчас Ане 23 года. Она встречается с рэпером по имени Сергей Slem. Недавно они вместе записали трек «Дайте шанс на мечту».

В декабре девушка познакомила молодого человека с семьей. Мама и папа хорошо его приняли, недавно они вместе отправились на отдых в Швейцарию.

Пока пара наслаждается обществом друг друга, но Анна не исключает и более серьезных шагов. Недавно она признавалась, что задумалась о создании семьи.