passion.ru
Опубликовано 23 августа 2021, 21:23
2 мин.

Валерия на «Новой волне» показала безупречную фигуру в неприличном мини

На красной дорожке «Новой волны» сегодня одна за другой появляются красавицы в мини: Ани Лорак, супруга Олега Газманова Марина, жена Александры Реввы Анжелика, но главный фурор произвела певица Валерия, которой в апреле исполнилось неправдоподобных 53 года.
Валерия на «Новой волне» показала безупречную фигуру в неприличном мини

Ни для кого не секрет, что артистка тщательно следит за собой, чтобы выглядеть восхитительно: строгая диета, регулярный спорт и косметические процедуры. При таких усилиях не грех показать стройные ноги — для творческого вечера друга и коллеги Николая Баскова Валерия выбрала ультракороткое платье в полоску и смело открыла даже зону декольте. На сцене «Новой волны» вместе с Басковым звезда исполнила их совместный хит «Сохранив любовь».

Недавно артистка призналась, что муж называет ее «богиней», а этому статусу необходимо соответствовать. У Валерии действительно восхитительная фигура, и это учитывая тот факт, что она родила троих детей и недавно стала молодой бабушкой. У ее младшего 22-летнего сына Арсения Шульгина и его жены Лианы родилась дочь Селин. Валерия старается проводить как можно больше времени со своей внучкой.

Все настойчиво хотят знать рецепт молодости и стройности певицы. Она признается: «У меня нет жестких табу. Я очень люблю вкусно поесть. За свою жизнь я выработала собственное отношение к еде, стараясь питаться правильно и отказавшись от вредных привычек».

Во время общения с подписчиками в Instagram исполнительница нередко делится спортивными упражнениями и не знает другого метода выглядеть отлично, когда тебе за 50, чем тщательно следить за своим режимом питания и дня.

Фото и видео: Rambler, Instagram, Екатерина Ширинкина/Passion.ru

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram