passion.ru
Опубликовано 11 марта 2022, 09:28
1 мин.

Валерия Ивлева высказалась против присутствия мужчин на родах: «Зачем вы их туда зовете?»

Жена шефа Ивлева любит общаться с подписчиками в личном блоге. Она откровенно рассказывает, как протекает ее беременность, и делится дальнейшими планами. Недавно Валерия устроила в Instagram рубрику «Вопрос-ответ» и сделала интересное заявление.

Валерия Ивлева сообщила подписчикам, что отказалась от идеи парных родов. Она категорически против того, чтобы Константин присутствовал в родзале.

Многие женщины сталкиваются с сильным волнением перед таким ответственным моментом, как появление малыша на свет. Им важно ощущать поддержку любимого мужа, поэтому некоторые отцы присутствуют в палате с роженицей, держат ее за руку и говорят успокаивающие слова. По мнению женщин, которые прошли через это, партнерские роды сближают и укрепляют союз. Валерия Ивлева придерживается другой точки зрения.

«Муж не будет присутствовать на родах, мы считаем, что ему там делать абсолютно нечего, — ответила супруга Константина Ивлева. Она добавила: «Для меня вот странно и непонятно, зачем вы их туда зовете?»

Для девушки этот малыш станет первым. Звездная пара уже объявила, что ждет девочку. Напомним, что у Константина есть двое детей от первого брака.

Фото и видео: Instagram