passion.ru
Опубликовано 04 октября 2021, 15:20
1 мин.

Валерия Гай Германика осталась без дорогой картины из-за недобросовестных соседей

Режиссер шикарно оформила свою новую квартиру, в которой пока не проживает, и добавила в интерьер работы художников. Однако картины не смогли пережить потоп, который устроили соседи звезды в отсутствие хозяйки.

Известная режиссер проживает на Большой Дмитровке, где она приобрела квартиру и сделала роскошный ремонт. Валерия оформила жилье в своем стиле, добавив в интерьер работы художников. Одним из предметов гордости в ее коллекции стала картина Юлии Заставы «Удовольствие приходит во время еды».

Сама она при этом проживает за городом и в квартиру приезжает нечасто и, как правило, чтобы проверить, все ли в порядке.

Приехав в очередной раз, режиссер поняла, что квартиру затопили — паркет вздулся, а картина безвозвратно погибла. Эксперты оценили, что стоимость ущерба составила 408 тысяч рублей. Об этом сообщает телеграм-канал Mash. Оказалось, что за время отсутствия режиссера в новой квартире ее затопили соседи. Только решить вопрос по-соседски у режиссера не вышло.

Валерия попыталась договориться с жильцами о компенсации мирно, однако ничего не получилось. Поэтому вопрос придется решать в судебном порядке — режиссер уже наняла юристов.

Фото: Global Look press