passion.ru
Опубликовано 26 ноября 2015, 12:30

Валерий Меладзе потерял сына

Ирина, бывшая жена Валерия Меладзе, рассказала прессе о трагедии, произошедшей в их семье.
Валерий Меладзе потерял сына

У известного певца Валерия Меладзе и его бывшей супруги Ирины, с которой он прожил более 10 лет, трое общих детей. Все - девочки: Инга, Соня и Арина. Если бы в их жизнь не вмешалась трагическая случайность, пара воспитывала бы и сына.

«Ровно за год до появления Ингули я родила сына. Но малыш умер в роддоме, прожив всего десять дней. Это произошло настолько внезапно и почти мистически, что эти десять дней я до сих пор не могу вспоминать спокойно. Все эти дни я находилась в агонии вместе с малышом. Врачи боролись за его жизнь в реанимации, а я молила Бога о помощи. Из роддома я вышла другим человеком. Способна была думать только о детях. Долечила последствия гриппа, из-за которого я потеряла ребенка. И ровно через три месяца я снова забеременела. Видимо, Бог пожалел меня, так как кроме слез из того периода я не помню ничего. В итоге я почти два года ходила беременной, и это все совпало с продуктовыми карточками, сильнейшим стрессом и безденежьем. В общем, хватило всего», - рассказала она в откровенном интервью журналу «СтарХит».

В те времена Валерий активно занимался карьерой, его не было рядом, когда случилась беда. Незадолго до родов он уехал во Львов записывать новую песню. Долгое время ему не могли сообщить печальную новость, но в день смерти сына он неожиданно вернулся, помог с похоронами и через пару дней уехал по делам.

Ирина призналась, что ей было нелегко. Брак трещал по швам. Ради детей они оставались вместе вплоть до 2012 года, а 21 января 2014 года официально развелись. Сейчас бывшие супруги общаются по необходимости. «Я всегда желаю ему всего самого наилучшего», - подытожила она.

Эту и другие новости из жизни звезд ищите на страницах нашего PDF-журнала, который можно скачать или распечатать и читать в любое удобное время.

Фото: starface.ru