passion.ru
Опубликовано 14 апреля 2021, 12:15
1 мин.

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева в третий раз стали родителями

Певец Валерий Меладзе и его супруга Альбина Джанабаева вновь стали родителями.

По информации источника, малышка появилась на свет в одной из московских клиник. Однако сами родители официально эти данные пока не подтвердили.

Альбина рассказала о своем интересном положении только в марте, долгое время ей удавалось скрывать округлившиеся формы от окружающих. Все это время 41-летняя жена Меладзе посещала публичные мероприятия.

Ранее она рассказала, как сыновья восприняли новость о том, что она ждет ребенка. По словам супруги российского исполнителя Валерия Меладзе, 17-летний Костя и шестилетний Лука хорошо ладят друг с другом. Старший брат не всегда может много времени проводить с младшим, так как усердно учится. Новость о беременности матери оба восприняли с радостью.

Напомним, для пары это уже третий ребенок — у Альбины и Валерия растут двое сыновей. Первый сын пары, Константин, родился в 2004 году, когда Валерий был еще женат на Ирине Меладзе, а 2 июля 2014-го у пары родился второй сын, которого назвали Лукой. Как пишет «СтарХит», для самого Меладзе родившийся на днях ребенок стал шестым — от первого брака с Ириной Малухиной у музыканта есть три дочери, Софья, Инга и Арина.

Фото: Instagram/@albinadzhanabaeva, Starface

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!