passion.ru
Опубликовано 10 августа 2021, 16:52
1 мин.

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева раскрыли причины серьезной ссоры

После рождения дочери Агаты супруги завели традицию, поднимающую настроение всем подписчикам, — они регулярно выкладывают шуточные скетчи, где показывают правду о непростых буднях родителей грудного ребенка. Так и в этот раз они нашли повод поругаться после того, как поняли, какую оплошность совершили.
Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева раскрыли причины серьезной ссоры

55-летний певец и 42-летняя артистка придумали такой сценарий ролика: сначала они совместно проверяют, все ли необходимое взяли для долгой поездки с ребенком: «Памперсы взяла, пеленки взяла, крем от комаров взяла?», — заботливо перечисляет Валерий в кадре. Все, вроде, готово к отъезду, но в конце родители понимают, что забыли самое главное — ребенка.

«Счастлив тот, кто счастлив дома», — написал Валерий под видео. А Альбина напомнила подписчикам о том, что нельзя не забывать о главном. Изюминкой видео стал нежный поцелуй пары.

Звездная чета редко проявляет чувства на публике. А свои отношения пара и вовсе скрывала от публики много лет — даже после рождения первого общего сына Валерий оставался в браке с первой женой. Напомним, что Джанабаева и Меладзе являются многодетными родителями. На данный момент пара воспитывает троих детей: 17-летнего Константина, семилетнего Луку, а также маленькую Агату, которая появилась на свет 12 апреля.

В недавнем интервью Ксении Собчак они с гордостью показали свой новый дом с обширной территорией и ухоженным садом. В своем Instagram Альбина и сегодня похвасталась первым урожаем, сняв его для сториз.

Фото и видео: Instagram

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram