passion.ru
Опубликовано 06 января 2022, 17:12
1 мин.

Меладзе и Джанабаева в забавном видео показали, к чему приводит родительский недосып

Артисты, ставшие родителями меньше года назад, не скрывают, что уход за ребенком — это непросто. Но превращают эти хлопоты в веселые видео, давая понять, что родительство — это все равно большая радость.

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева не только одна из самых дружных пар в российском шоу-бизнесе — они еще и многодетные родители. Пара воспитывает троих детей. Старшему, Константину, в феврале стукнет 18 лет, младшей, Агате, в апреле исполнится только год.

Артисты сами занимаются дочерью, что отнимает много сил. Впрочем, супруги не унывают и переживают неизбежную в таких ситуациях усталость с юмором — превращают свою текущую родительскую жизнь в занятные скетчи. Эти ролики Меладзе и Джанабаева выкладывают в соцсетях, чем очень радуют поклонников. Очередной подобный ролик, опубликованный в Instagram Валерия Меладзе, сопровождается следующим пояснением: «Недосыпание может привести к набору веса, проблемам с сердцем и даже депрессии. Рассказываем, сколько времени надо спать детям и взрослым и как улучшить сон».

Правда, 30-секундное видео не отвечает на эти вопросы. «Альбинушка, мы почему опять всю ночь не спали?» — спрашивает артист, одетый по-домашнему. Под глазами Меладзе большие круги от нехватки сна; так же выглядит и его супруга. «Зубки, — отвечает Альбина Джанабаева.

  • А сегодня почему не спали?
  • Животик.
  • А сегодня?
  • Вечер.
  • А сегодня?
  • Полнолуние».

Выходит, в шутливой форме звездная чета демонстрирует публике, что причиной родительского недосыпания может быть все что угодно.

_ Фото: Global Look Press, Instagram Валерия Меладзе и Альбины Джанабаевой_