passion.ru
Опубликовано 08 марта 2022, 11:08
1 мин.

Поближе к жене в Америку: Валерий Леонтьев спешно покинул Россию

Близкий друг артиста сообщил, что Леонтьев улетел в США. Ранее 72-летний певец перестал проявлять активность в соцсетях. У поклонников начали возникать вопросы.

Аудитория Валерия Леонтьева не на шутку разволновалась из-за отсутствия постов и сториз в Instagram-аккаунте любимого артиста. Последняя публикация была выложена еще 20 февраля. Фанаты атаковали директ кумира в надежде получить ответ, куда тот исчез. Однако Леонтьев не комментировал ситуацию.

Близкий друг Валерия рассказал изданию «Комсомольская правда», что музыкант покинул страну. «Валера улетел в Америку, в Майами. У него там недвижимость», — пояснил приятель Леонтьева.

Напомним, что Валерий действительно владеет двухэтажной виллой в Майами. К слову, стоит она больше трех миллионов долларов. Он приобрел ее много лет назад и какое-то время жил в этом доме с супругой.

Особняк Леонтьева располагается в 50 километрах от центра Майами-Бич рядом с ботаническим садом. Здание огорожено от посторонних и тщательно охраняется.

Причину своего отъезда певец пока не озвучил даже своим друзьям. Возможно, артист элементарно решил отдохнуть и развеяться.

Фото: Global Look Press