passion.ru
Опубликовано 28 января 2015, 14:05

Валентина Талызина попала в больницу?

Пресса сообщает: актрису госпитализировали спустя несколько дней после того, как она отметила свое 80-летие.
Валентина Талызина попала в больницу?

22 января народной артистке РФ, актрисе театра и кино, Валентине Талызиной исполнилось 80 лет. В этот день она чувствовала себя хорошо и даже выступала на сцене театра имени Моссовета, где она служит вот уже 57 лет, в роли Анны Атуевой в спектакле «Свадьба Кречинского».

Но на днях она почувствовала себя плохо и обратилась к врачу, который принял решение о срочной госпитализации - сообщает пресса.

Однако директор театра имени Моссовета Валентина Панфилова опровергает эту информацию. Она сообщила журналистам информационного агентства ТАСС, что артистка находится дома и в ближайшие дни надеется приступить к репетициям: «Я только что говорила с Валентиной Илларионовной. Она несколько удивлена тем, что СМИ сообщают о ее госпитализации. Она находится дома и сегодня действительно посетила врача, но просто в качестве прохождения диспансеризации, воспользовавшись выходным. В ближайшее время она приступит к репетициям».

Как бы то ни было, пожелаем актрисе здоровья!

А вы часто посещаете врача в профилактических целях? Пройдите наш тест и узнайте, насколько хорошо вы относитесь к своему здоровью.