passion.ru
Опубликовано 08 января 2022, 10:14
1 мин.

Валентин Юдашкин из-за болезни отметил новогодние праздники в одиночестве

Известный российский кутюрье Валентин Юдашкин, который на протяжении нескольких лет борется с раком почки, пропустил праздничные вечеринки у звездных друзей и предпочел остаться в Новый год и Рождество дома. В отличие от его супруги Марины Юдашкиной.

58-летний модельер не составил компанию своей супруге в новогоднюю ночь. Марина Юдашкина провела праздник в загородном доме в гостях у Максима Галкина и Аллы Пугачевой. Несмотря на то что Валентин является одним из самых близких друзей Примадонны, он так и не появился на торжестве, чем напугал своих поклонников.

© Марина Юдашкина в гостях у Аллы Пугачевой

Супруга кутюрье всю ночь публиковала на своей странице в Instagram фото и видео роскошного праздника, в то время как Валентин на нем замечен не был.

Рождество Марина тоже провела не в компании мужа, а в гостях у Иды Достман и других звездных друзей.

Напомним, что Валентин Юдашкин на протяжении пяти лет борется со страшным диагнозом — раком почки с метастазами в головном мозге. Кутюрье практически не посещает светские мероприятия и проводит много времени в зарубежных клиниках. Последние полгода дизайнер готовит новую коллекцию, которую представит в начале марта.

Фото: Instagram, Global Look Press