passion.ru
Опубликовано 10 октября 2016, 16:47

Валдиса Пельша положили в больницу

Как сообщают российские СМИ, телеведущий госпитализирован в одну из московских клиник.
Валдиса  Пельша положили в больницу

49-летний шоумен Валдис Пельш был госпитализирован в одну из столичных клиник для проведения обследований. У Пельша выявили несколько достаточно серьезных заболеваний, ему придется остаться в больнице на курс интенсивной терапии. Сам Валдис подтвердил эту информацию, но сделал акцент на том, что дальнейшие обследования будут плановыми и ничего ужасного с ним не произошло.

Артист и ведущий несколько лет страдает от заболевания поджелудочной железы, ему время от времени приходится проходить обследования в медицинских центрах.

В 2007 году врачам пришлось бороться за жизнь знаменитости, который был госпитализирован с диагнозом панкреатит. После этого ходили слухи о том, что Пельш злоупотреблял алкоголем, но его жена Светлана опровергла эту информацию, назвав ее «абсолютной чушью».

Валдиса  Пельша положили в больницу

«Мой муж никогда не был сильно пьющим человеком. Утверждения, что Валдис целый месяц праздновал свой юбилей, — абсолютная чушь. Непонятно, кому нужно было так оговорить человека. Я предполагаю, что кто-то не дослушал комментарий гастроэнтеролога. Понимаете, в реанимации может оказаться даже любитель газировки — причины этой болезни непонятны, и все очень индивидуально. Обидно, что из нашего несчастья пресса сделала «мыльную оперу», — заявила супруга телеведущего.