passion.ru
Опубликовано 11 января 2018, 19:52

В Сети жестко раскритиковали неидеальную фигуру Ирины Дубцовой, и она ответила хейтерам

35-летняя Ирина Дубцова записала забавный видеоответ критикам.

На днях Ирина Дубцова опубликовала в своем блоге фото, на котором она запечатлена в купальнике и длинной накидке. Певица отдыхает сейчас с сыном Артемом в Таиланде. Но подписчики признали фигуру серьезно похудевшей за последнее время звезды неидеальной, забросав ее неприятными комментариями.

На вопросы поклонниц о том, как удалось похудеть артистке, они начали отвечать за нее: «Да никак, фотошоп рулит!))) только показывали концерт в декабре снятый!)))) Ирина там конечно очень большая...», «Фотошоп стопудов», «Пупок как то высоко,почти между ...)»

Ирина довольно грубо, но с юмором ответила на критику: «Идите уже.... на работу, любительницы обосрать. Желаю вам поправиться в районе мозга, а в его центре, отвечающем за злобу, — поХУдеть. Я песни пишу, а не моделью работаю. Пойду пожру. Еще 15 дней моей #фотожопы вам, мои талантливые "красавицы» с любовью". К своему посту она добавила хештег #хрюхрю.

«Никого не слушайте,вы очень похудели,и замечательно выглядите!!!!!!!Очень оболденно выглядите!!!!!!!!!!!», «Люди гонят....то фотошоп ... то пупок не там!по себе судят!флаг им в руки!если человек красив то во всем!Ириша умничка и красоточка», «Стройняшка!!!Кому какая разница где пупок....И здесь влезут бабы», «Вы в курсе как камера увеличивает?нет? снимите себя и поймете на сколько у вас большая попа», — поддержали любимицу фанаты.

Фото: instagram