passion.ru
Опубликовано 10 ноября 2017, 16:21

В Сеть попали интимные фото абсолютно голой Анастасии Волочковой с экс-бойфрендом

Казалось бы, поклонников Анастасии Волочковой уже нечем удивить. Снимки топлес и в откровенных купальниках, шпагаты и не только — все это уже не вызывает былого ажиотажа. Однако сегодня общественность вновь заговорила о скандальной балерине.

В Сеть попали интимные фотографии абсолютно голой Волочковой, на которых она занимается сексом с бизнес-блогером Черменом Дзотовым. Именно его страницу в соцсети взломали хакеры и выложили кадры в Интернет.

«На мои страницы опять совершили кибератаку (на старую страницу в вк)! В этот раз вымогают уже 20 тыс р! Угрожают, что нашли мои интимные фотографии и распространят их в интернете. Мы найдем вас и накажем!» — заявил он.

Позднее бизнес-блогер опубликовал совместное фото с Волочковой, объяснив сложившуюся ситуацию.

«Я сожалею о том, что это произошло. С Настей мы уже больше года не общаемся и мне больше всего не хотелось бы, чтобы это отразилось на ее нынешних отношениях. Это дело рук тех же мошенников, которые своровали мою телефонную карточку (была оформлена не на меня) и взломали все мои соцсети полгода назад. Странно, что выложили не сразу, а спустя полгода, тогда только удалили несколько моих сообществ. Но мы это так теперь точно не оставим», — заявил он.

Сама Волочкова этот инцидент не прокомментировала, однако ее пиар-менеджер Наталья Ракицкая заявила, что балерина чувствует себя нормально, а Дзотов просто пытается прославиться за ее счет.

«Он молодец. Он хочет пропиариться и стать известным. Сейчас СМИ ему будут помогать. Он прикладывает переписку, а вы телефончик видели, с которого это писалось? Номер-то закрыт. Обычно всегда, когда человека донимают и пишут гадости, человек хочет показать номер телефона, с которого это приходит. Вот и делайте вывод», — рассказала она порталу ridus.ru.

Фото: instagram.com