passion.ru
Опубликовано 22 октября 2017, 10:23

В прозрачном платье и с микрофоном: Ольга Бузова покоряет подиум

Певица и телеведущая стала специальным гостем показа новой коллекции Беллы Потемкиной

Минувшим вечером в столице в рамках Mercedes-Benz Fashion Week состоялся показ новой коллекции Беллы Потемкиной. Ежегодно на свои показы модельер приглашает известных модниц и наследниц знаменитых фамилий. Так, на подиум в прошлые годы выходили дочь Татьяны Навки Саша Жулина, дочь Веры Брежневой Соня Киперман, дочь Екатерины и Александра Стриженовых Саша, Настасья Самбурская, Наталья Рудова и многие другие известные красотки. В этом году специальным гостем мероприятия стала Ольга Бузова. Под песни из первого альбома ведущей «Дома-2» по подиуму прошли модели, продемонстрировавшие наряды из новой весенне-летней коллекции модного дизайнера.

Ольга также продефилировала по подиуму в экстравагантных нарядах авторства Беллы, которые после показа пообещала оставить себе. После показа певица поделилась впечатлениями в своем Instagram: «Это было великолепное шоу, меня до сих переполняют эмоции! Коллекция @bellapotemkinaofficial, как всегда, на высоте! ❤👏🏻мурашки по коже, когда пересматриваю видео фантастического показа, который мне посчастливилось сегодня открывать! Вау!🎉🎉🎉 Беллочка, обожаю твои наряды и уже мечтаю примерить абсолютно всё из новой коллекции! 😍Она невероятная!❤И спасибо всем, кто сегодня пришёл 💋 Я вас всех видела и слышала 💋 »

Ольга Бузова

Ольга Бузова

Напомним, это уже не первый выход Ольги Бузовой на подиум. В 2010 году телеведущая приняла участие в шоу Нади Славиной, а в 2014 году презентовала свою линию одежды.

Фото:Passion.ru, instagram