passion.ru
Опубликовано 25 февраля 2022, 17:35
1 мин.

В погоне за красотой: Яна Рудковская потратила на пластические операции 2 млн рублей

Часто звезды обращаются к пластическим хирургам и косметологам. Селебрити нужно выглядеть на все сто, так как на них постоянно направлено внимание папарацци. Яна Рудковская не исключение, она тоже обеспокоена своим внешним видом и проводила некоторые манипуляции с лицом и телом в кабинете пластического хирурга.

Звездная блондинка Яна Рудковская тщательно следит за своей внешностью и любые недостатки устраняет, как только заметит их. Так, например, она уменьшила грудь, сделала подтяжку лица и еще некоторые процедуры.

Рудковская довольна хрупкая, миниатюрная девушка. Большая грудь тяготила ее и доставляла дискомфорт, поэтому она решилась на операцию. «Есть люди, у которых генетически большая грудь. Она худенькая девочка, стройненькая, но генетика так распорядилась, что у нее была большая грудь, которая давала нагрузку на позвоночник. Это головные боли, это прострелы в руках. Это очень сложно — носить большую грудь. И Яна — одна из тех, у кого генетически была большая грудь. Мы ей помогли, уменьшили, сделали красивую форму», — рассказал звездный хирург Тимур Хайдаров в шоу «Алена, блин!».

Эксперт в области пластической хирургии и косметологии Дмитрий Китиашвили считает, что продюсер делала подтяжки лица. «Рудковская уже в том возрасте, когда есть птоз — обвисание — и без подтяжки не обойтись», — рассказал медик. По его мнению, звезда потратила на пластические операции около двух миллионов рублей.

_ Фото: Instagram_