passion.ru
Опубликовано 04 февраля 2022, 15:01
1 мин.

В ожидании двойняшек: Диана Арбенина впервые показала архивное фото с большим животом

Лидер рок-группы «Ночные снайперы» крайне редко рассказывает о личной жизни. История рождения ее детей до сих пор окутана ореолом загадочности. И теперь, впервые за 12 лет с момента их появления на свет, она поделилась очень личным кадром.

4 февраля детям Дианы Арбениной Марте и Артему исполнилось 12 лет. В самый важный для себя день певица поделилась редким фото — с большим животом.

На первом снимке Арбенина запечатлена на большом сроке беременности. На втором снимке — малыши сразу после рождения, а на последнем — уже взрослые Артем и Марта. «Вот он — вектор движения жизни и смысл того, что создал Господь. 12 лет как 9 месяцев», — написала она в блоге.

Диана тщательно скрывала беременность, а имя отца детей не называет до сих пор, отмечая, что они расстались, а сыну с дочерью пока рано с ним знакомиться. Несколько лет назад даже ходили слухи, что Арбенина не рожала сама, а прибегала к услугам суррогатной матери. Сама артистка опровергала эти домыслы . В одном из клипов Диана снималась уже в положении, но тщательно маскировала изменения фигуры. А вторую половину беременности она провела в США, подальше от глаз фанатов.

Подписчики в комментариях тепло отреагировали на пост Дианы и поздравили ее с днем рождения детей. Под публикацией пишут: «С самым важным и счастливым для вас днем», «Отличные ребята растут», «Самая шикарная фотография», «С днем рождения ваших деток, пусть растут счастливые и радуют вас!»

_Фото и видео: Instagram _