passion.ru
Опубликовано 07 января 2022, 19:40
1 мин.

Прогулки по пляжу, чтение книг и рыбалка: Стриженова рассказала, как они с мужем отдыхают на Мальдивах

Александр Стриженов сделал сюрприз своей супруге — телеведущей Екатерине Стриженовой и увез ее отдыхать на Мальдивы. Пара наслаждается отдыхом на островах и совсем не торопится возвращаться в Москву.

Екатерина Стриженова отдыхает не только от студий Первого канала, темных гримерок «Останкино», но и от скучной и слишком формальной одежды. Звезда поделилась в сториз видео, где она прогуливается вокруг железной елки на берегу океана, на ней легкое цветочное платье со спущенной линией плеч.

Замедлиться пара решила не только вдали ритма города. Телеведущая поделилась с подписчиками интересной историей. Оказывается, ее муж Александр берет с собой на отдых полчемодана книг. Стриженов читает запоем и «в среднем за 2 дня может проглотить 1000 страниц».

А вот ведущая программы «Доброе утро» на Первом канале настолько устает от срочной работы с текстами — по долгу службы ей приходится прочитывать сотни различных текстов, что-то учить, запоминать, — что признается: «Если меня никто не торопит, я буду читать медленно, наслаждаясь словами и эмоциями». Екатерина и Александр в браке уже 34 года, поэтому откровение артистки о том, что самые трогательные моменты пара зачитывает друг другу вслух, совсем не удивляет.

На Мальдивах знаменитая пара не только загорает и читает книги. Екатерина также рассказала, что они с мужем занимаются рыбалкой, а Александр еще и может сам приготовить улов.

Фото: GlobalLookPress