passion.ru
Опубликовано 31 января 2022, 20:15
1 мин.

В дерзкой коже и цепях: Любовь Толкалина с дочерью затмили всех на премьере сериала

В киноцентре «Октябрь» состоялась презентация нового сезона сериала «И снова здравствуйте!». 43-летняя актриса Любовь Толкалина пришла на премьеру в компании своей дочки Марии Михалковой-Кончаловской.

Звездные мама с дочкой выбрали образы в единой стилистике. Любовь Толкалина появилась в черном платье-комбинации, грубых ботинках и байкерской куртке-косухе, а дополнила образ сумкой на металлической цепочке. Ее дочь Маша примерила дерзкую кожаную мини, рубашку в тон с прозрачными рукавами, а также выбрала грубые аксессуары-цепи.

В таком образе Любовь Толкалина точно прошла бы кастинг на роль девушки Бонда. Актриса в интервью Hello! рассказала, что могла бы стать партнершей Дэниела Крейга.

В дерзкой коже и цепях: Любовь Толкалина с дочерью затмили всех на премьере сериала

© пресс-служба

«Я пробовалась на роль девушки Бонда в «Не время умирать». Тогда на эту роль пробовались многие, но никто никому не мог об этом говорить. Мы подписывали документ толщиной с книгу со специальным логотипом 007. Летала тогда специально в Лондон, готовилась. Для проб они выбрали сцену из «Казино Рояль», где Ева Грин и Дэниел Крейг разговаривают про деньги. Очень сложный текст был и для заучивания, и для реализации. Для меня, когда работаю на английском, главное — выговорить», — рассказала Толкалина в интервью.

«И снова здравствуйте» — экшен-комедия с Андреем Мерзликиным в главной роли о приключениях восставшего из мертвых бандита Бориса. В сериале от продюсеров «Беспринципных» также снялись Денис Власенко, Аглая Тарасова, Любовь Толкалина, Алексей Серебряков, Павел Чинарев и другие блестящие актеры.

Фото: GlobalLookPress, пресс-служба

Видео: пресс-служба