passion.ru
Опубликовано 08 марта 2022, 18:43
1 мин.

В гордом одиночестве: принц Гарри посетил знаменитое родео в Техасе без супруги

Герцог Сассекский на днях побывал в Техасе. Он посетил чемпионат по родео. Однако поклонников напрягло то, что принц был без своей жены. Журналисты связывают это с этическими соображениями Меган.

В минувшие выходные в Форт-Уэрте прошли популярные соревнования по родео Stockyards Championship. Среди зрителей был замечен член королевской семьи принц Гарри. Журналисты предположили, что Меган Маркл не стала сопровождать супруга, так как является активной защитницей животных и подобные соревнования считает неприемлемыми. Детей звездной пары на бое быков также не было, сообщает Page Six.

Гарри и ранее посещал светские мероприятия без жены. Например, на финале Суперкубка с герцогом была его кузина — принцесса Евгения.

Принц даже примерил ковбойскую шляпу, из-за чего многие зрители его не сразу узнали.

Колизей Коутауна, который посетил Гарри, имеет богатую историю, связанную с родео и Западом. Так, например, арена оборудована всеми современными удобствами, что не мешает ей сохранять ощущение исторического места. Видимо, принц хотел проникнуться духом своего нового места жительства. Напомним, что они с супругой переехали в Калифорнию всего два года назад после того, как официально отказались от королевского статуса.

Фото: Global Look Press