passion.ru
Опубликовано 09 января 2022, 17:17
1 мин.

В годовщину бракосочетания Тарасовы устроили свадебную фотосессию

Футболист Дмитрий Тарасов и модель Анастасия Костенко отметили четыре года супружеской жизни. По такому случаю они опубликовали в своих соцсетях свадебную фотосессию.

Тарасов в строгом костюме-тройке, Костенко в роскошном длинном платье, изысканные интерьеры — эти снимки не могут не трогать. Кроме того, Тарасов обратился через Instagram к жене, как бы подводя итоги первых прожитых лет.

«Я очень тебя люблю и благодарен тебе за все. За эти 4 года ты создала уют в нашем доме, родила нам троих прекрасных детей, была со мной в сложные и счастливые моменты», — перечислил спортсмен. Он также признался, что «мы стали еще ближе (и это только начало)», что любит жену так же сильно, как и прежде, и ничего не хочет менять.

«Идем дальше, родная!» — заявил Дмитрий и попросил супругу не отписываться от него в Instagram и «сменить, наконец-то, ник». Тарасов и Костенко поженились в 2018 году. Для спортсмена этот брак третий по счету. Союз с Оксаной Пономаренко длился с 2008 по 2012 год. В этом браке у Тарасова родилась дочь Ангелина. Второй супругой Дмитрия стала Ольга Бузова. Пара развелась в конце 2016 года. В нынешнем союзе с Анастасией Костенко родилось трое детей Милана, Ева и Алексей.

_ Фото: Instagram Дмитрия Тарасова, Анастасии Костенко_