passion.ru
Опубликовано 30 августа 2021, 15:13
2 мин.

В диких условиях: как Ляйсан Утяшева и Павел Воля проводят отпуск в доме на колесах

Пара проводит время в путешествии вместе со своими детьми — Робертом и Софией — и большой компанией друзей. Семья отправилась покорять Европу. Несмотря на перебои со связью, в своих блогах влюбленные не забывает делиться впечатлениями со своими поклонниками.
В диких условиях: как Ляйсан Утяшева и Павел Воля проводят отпуск в доме на колесах

Ляйсан Утяшева и Павел Воля проводят отпуск не на Мальдивах по примеру многих звезд — они выбрали более оригинальный и романтичный способ отдохнуть летом. Вместе со своими друзьями и двумя детьми они отправились в путешествие в доме на колесах.

«Мы отправились в путешествие на… автодоме. Вернее, даже на четырех автодомах — с друзьям», — рассказала в своем блоге звезда.

«Уже на второй день меня затянуло в эту романтику, а дети вообще в полном восторге. Из очевидных прелестей — ночные посиделки под звездами у океана, гитара, костры, возможность посмотреть места, недоступные туристам… Местами полная "дичка". Бытовые плюсы тоже есть: кровать всегда с тобой, душ, туалет, даже плита есть, хоть все и в мини версии», — делилась впечатлениями Ляйсан.

Паре удалось добраться до пляжа — сегодня в сториз Ляйсан опубликовала, как Павел Воля и дети собираются попробовать серфинг и проводят время на берегу моря в махровых халатиках с капюшоном.

Дочь Ляйсан София даже на отдыхе не забывает про учебу — гимнастка поделилась милым видео, как девочка сидит на берегу и по слогам читает книжку.

В своем блоге звезда с удовольствием делится фрагментами их путешествия, а заодно и дает советы тем, кто решил вдохновиться их примером и попробовать такой же отдых. Сейчас компания покоряет просторы Португалии и успела столкнуться с некоторыми местными особенностями.

«Если кто-нибудь вдохновится и тоже захочет так же, имейте в виду, что в сам Лисcабон и в Синтру на автокараванах въехать нельзя. Так что придется парковаться на подъезде к городу и добираться дальше на такси», — объяснила Утяшева.

Фото: Instagram Ляйсан Утяшевой и Павла Воли

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!