passion.ru
Опубликовано 03 июля 2021, 19:54
1 мин.

В деле Бритни Спирс найдены неточности: звезду подозревают в даче ложных показаний

Вопрос об опекунстве над известной певицей остается открытым.
Бритни Спирс

© Global Look Press

По сообщениям TMZ, 39-летняя Бритни Спирс рассказала неправдоподобную информацию судье во время слушания дела об опеке над ней.

Как уверяла певица, в 2018 году ее принудили отправиться в европейский тур, заставили подписать документы без адвоката и пригрозили судом, если она решит отказаться. Бритни отметила, что жила в страхе и боялась пойти против воли представителей опекунов. Однако люди, близкие к ним, настаивают на другой версии этой истории. Организаторы турне отмечают, что певица сама попросила распланировать ее гастроли на весь год.

Так как она поняла, что свободна все это время и вполне может отправиться на выступления в Европу.

© Бритни Спирс показывает любимые образы

«Она буквально умоляла о европейском туре 2018 года. Она была очень взволнованна и неоднократно звонила с просьбой подтвердить его», — отмечают источники. Однако во время самих гастролей певица якобы поняла, что не хочет работать, и придумала эту историю.

Напомним, что Бритни Спирс с 2008 года находится под опекой своего отца Джейми и недавно попросила суд Калифорнии отменить ее. Звезде не нравится, что ее личная жизнь и финансы контролируются. Но суд отклонил прошение певицы, отметив, что она пока не способна самостоятельно управлять своими финансами и может быть уязвима перед мошенниками.

_Фото и видео: Global Look Press, Instagram _

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram