passion.ru
Опубликовано 04 апреля 2019, 16:44

«В чем секрет молодости?»: поклонники Альбины Джанабаевой восхищаются ее новой фотографией без макияжа

Певица презентовала новую песню на радио.

Альбина Джанабаева регулярно подтверждает свой статус одной из самых красивых женщин в шоу-бизнесе. Бывшая участница группы «ВИА Гра» собирает тысячи комплиментов от восторженных поклонников как в реальной жизни, так и в социальных сетях. Певица обрадовала своих подписчиков новой фотографией без макияжа, которую сделала во время презентации песни «День и ночь» на «Русском радио» Украины.

«Пробки часто меняют планы людей, но результат не изменен: #деньиночь на @rusradio_ua. И посмеялись, и поболтали мы тоже душевно! #новаяпесня», — подписала фотографию певица (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены, — прим. ред.).

Подписчики не остались равнодушными к красоте не накрашенной Джанабаевой. Поток восхищенных отзывов незамедлительно появился в комментариях: «Такое вы солнышко!», «Очень Красивая Без Мейка-Апа)) видно что есть своя красота) истинная Казашка)», «Красивая, естественная. Выглядите шикарно», «Такая красавица! В чем секрет молодости?». Многие поклонники также обратили внимание певицы на то, что очень ждут презентацию песни и в России.

Альбина Джанабаева часто публикует в своем микроблоге фотографии без макияжа, что очень радует ее внимательных подписчиков. Они неустанно подчеркивают, что сейчас она выглядит совершеннее и женственнее, чем в былые времена, а возраст ей к лицу и делает ее только лучше и красивее.

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!

Фото и видео: Instagram