passion.ru
Опубликовано 18 августа 2017, 09:25

В чем ее секрет? 53-летняя супермодель Эль Макферсон поразила идеальной фигурой в соблазнительном купальнике

В свои 53 года супермодель Эль Макферсон может дать фору любой молодой красотке. Звезда без стеснения демонстрирует фигуру в самых смелых купальниках — стоит отметить, она может себе это позволить! Осиная талия, стройные ноги, плоский живот — складывается впечатление, что Эль нисколько не изменилась со времен ее первых шагов по подиуму.

Так, накануне Макферсон вновь похвасталась идеальным телом, опубликовав в Instagram новое фото. На снимке модель хвастается изящными формами в соблазнительном купальнике с открытой спиной.

В чем ее секрет? 53-летняя супермодель Эль Макферсон поразила идеальной фигурой в соблазнительном купальнике

«Вы невероятная женщина!», «Вам точно 53?!», «Самая красивая», «Горяча!», «Эль, как вам это удается? Тело 20-летней…», — прокомментировали изумленные подписчики.

Ранее Эль рассказывала, что в тренажерный зал она ходит редко, а утомительным тренировкам предпочитает ежедневные часовые упражнения на свежем воздухе со своими сыновьями: «Я уже знаю, что здоровые тело и дух зависят от баланса питания, упражнений, интуиции и любви, я верю в это. Я не гонюсь за весами в спортзале и за размером одежды, как в молодости. Красота начинается внутри, и я забочусь о ней — медитирую каждый день», — признается супермодель.

Фото: instagram, globallookpress