passion.ru
Опубликовано 14 декабря 2020, 23:00

Утяшева с декольте и локонами, Согдиана в кожаном платье и другие на показе «Семейки Крудс»

В кинотеатре «КАРО 11 Октябрь» состоялся специальный показ мультфильма «Семейка Крудс: Новоселье».

Мероприятие посетили звезды озвучки: Ляйсан Утяшева, Павел Воля и Егор Дружинин, а также гости показа Назима, Согдиана, Екатерина Вилкова, Мария Цигаль, Анфиса Чехова, Елена Сажина, Лиза Миллер, Любовь Сидоркина и другие.

Ляйсан появилась на красной дорожке в элегантном соблазнительном платье нюдового оттенка с глубоким декольте. Завершали образ длинные локоны, бежевые туфли-лодочки и сумка в виде красного сердца. Вместе с гимнасткой фотографам позировал ее супруг, шоумен Павел Воля.

Согдиана с сыном

Согдиана с сыном

© Пресс-служба

Согдиана появилась на премьере в платье-пальто из черной кожи. Вместе с певицей мультфильм приехал посмотреть ее сын Микаил.

Екатерина Вилкова с сыном

Екатерина Вилкова с сыном

© Пресс-служба

Екатерина Вилкова выглядела, как и обычно, скромно. В кинотеатре актриса была в компании шестилетнего сына Петра.

По сюжету семейка Крудс продолжает свое увлекательное приключение в поисках светлого будущего и постоянного места жительства. В этот раз они встретят не только удивительные растения и невероятных животных, готовых попробовать членов семьи на обед, но и что-то гораздо более пугающее — прогрессивных доисторических соседей. Фильм выходит в российский прокат 24 декабря, а с 19 декабря появится в широком превью. Купить билеты можно здесь.

Фото: Екатерина Ширинкина / Passion.ru

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!