passion.ru
Опубликовано 16 декабря 2021, 19:20
1 мин.

Утяшева призналась, что они с Волей думают о третьем ребенке

Знаменитая российская гимнастка Ляйсан Утяшева и комик Павел Воля в следующем году отметят юбилей — 10 лет со дня свадьбы. В начале отношений они старались не показывать роман, а потом так же тихо поженились.

Брак Утяшевой и Воли многие ставят в пример, поскольку спустя много лет звезды сохраняют крепкие отношения. В их семье царит любовь как друг к другу, так и к детям.

Но есть у них одна особенность. В союзе Павла Воли и Ляйсан Утяшевой не принято выставлять личную жизнь напоказ, поскольку они относятся к той категории людей, которые считают, что счастье любит тишину. Вероятно, в связи с этим звезды также долго не представляли общественности своих детей, тем самым оберегая их от влияния известности. Впервые пара решила показать их в 2018 году, тем не менее на фото не было видно их лиц.

Известно, что пара воспитывает двух детей. Старшего ребенка зовут Роберт, которому на данный момент 8 лет, а также у него есть младшая сестра, 6-летняя София.

Однако сегодня Ляйсан Утяшева решилась на откровение. В популярной в Instagram рубрике «Вопрос-ответ» гимнастка отвечала на вопросы подписчиков. В результате она сообщила, что они с Павлом думают о третьем ребенке.

Фото: Instagram volochkova_art