passion.ru
Опубликовано 27 марта 2022, 17:41
1 мин.

Уснул за рулем: звезда «Кривого зеркала» Александр Морозов рассказал о страшной аварии

Юморист Александр Морозов стал участником тяжелой аварии, которая произошла по его вине несколько лет назад. Этот инцидент стал для артиста стимулом, чтобы сбросить лишний вес.

48-летний комик и звезда «Кривого зеркала» Александр Морозов большую часть своей жизни страдал от лишнего веса. Артист весил более 100 килограммов, в связи с чем имел большое количество проблем со здоровьем. Одним из диагнозов Александра было обструктивное апноэ сна, то есть сонливость, которую очень тяжело побороть.

В один из дней юморист стоял в пробке на личном автомобиле. В какой-то момент он стал засыпать, но активно пытался сопротивляться этому: включил музыку, открыл окна. Однако это не помогло. Актер заснул, машина осталась без управления и врезалась во впереди стоящий автомобиль.

Александр внезапно проснулся и случайно перепутал газ с тормозом. Машина артиста вместе с другим автомобилем въехала в грузовик. К счастью, обошлось без жертв.

«Я машину впереди стоящую, полмашины затолкал под грузовик. Хорошо, что я человека не убил. Машина в хлам», — рассказал артист в шоу Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион» на канале НТВ.

От рассказа артиста стало не по себе самой ведущей программы, Кудрявцева поменялась в лице и закричала — так сильно напугал ее Морозов.

_ Фото: кадр из программы «Секрет на миллион», кадры из шоу «Кривое зеркало», Global Look Press _