passion.ru
Опубликовано 26 марта 2022, 16:40
1 мин.

«Уснул на коврике в ванной»: Галина Боб показала, как ее муж укладывает детей спать

Звезда сериала «Деффчонки» Галина Боб часто делится с поклонниками моментами из личной жизни. Многодетная мама любит рассказывать о воспитании детей. На этот раз актриса поделилась, как ее муж укладывает своих чад спать.

37-летняя Галина Боб не только прекрасная актриса, но и многодетная мама. Женщина полностью отдается семье и часто делится с поклонниками кадрами из личной жизни. По мнению Боб, в воспитании детей должны участвовать оба родителя, именно поэтому ее супруг Сергей Корягин проводит уйму времени с семьей, так же как и она. Галина Боб не раз публично шутила над своим мужем и показывала смешные семейные ролики, которые зачастую продюсирует сам Корягин. На этот раз актриса поделилась в личном Telegram-канале видео, на котором рассказала, как ее муж укладывает детей спать. «Я сейчас прихожу, смотрю. Сережа укладывал детей. Вон Андрюша. Смотрю на Левину кровать, его нет. Ищу Леву», — шепотом говорит в ролике Галина Боб. Оказывается, 7-летний мальчик уснул на коврике в ванной, что очень рассмешило актрису. Вот так поручать детей мужу!

К слову, Сергей Корягин замечательный отец. Несмотря на плотный рабочий график, все свободное время мужчина проводит с семьей. Российский кинорежиссер старается принимать полноценное участие в воспитании сыновей и маленькой дочери.