passion.ru
Опубликовано 15 октября 2014, 11:47

Ума Турман может лишиться ребенка

Отец ее дочери, французский бизнесмен Арпад Бюссон (Arpad Busson), подал в суд прошение об опеке над ребенком.
Ума Турман может лишиться ребенка

Вчера французский миллиардер Арпад Бюссон подал в суд прошение об опеке над их с Умой двухлетней дочерью. Девочка родилась 15 июля 2012 года, когда в паре царил мир и согласие. Родители дали ей странное имя, Розалинд Аруша Аркадина Алталуна Флоренс Турман-Бюссон (Rosalind Arusha Arkadina Altalune Florence Thurman-Busson). Сейчас ее называют просто Луной (Luna).

Но в этом году пара распалась окончательно. Официальная причина - расстояние: 44-летняя актриса отказалась менять Нью-Йорк на Лондон ради того, чтобы жить с будущим супругом, а теперь уже бывшим бойфрендом. Настоящей причины не знает никто.

С Арпадом Уму связывают долгие отношения. Они знакомы с 2007 года. Пресса не раз предрекала скорую свадьбу пары. В 2008 году актриса даже получила предложение руки и сердца, но уже в 2009 вернула жениху кольцо с большим бриллиантом и расторгла помолвку. В 2011 году пара воссоединилась. Арпад снова позвал Уму замуж, помолвка состоялась в 2012 году, но весной этого года пара рассталась.

Помимо Луны, у Умы есть еще двое детей от предыдущего брака с актером Итаном Хоуком (Ethan Hawke) - 16-летняя Майя (Maya) и 12-летний Левон (Levon). У Арпада есть двое сыновей от легендарной супермодели Эль Макферсон (Elle Macpherson). Сейчас он встречается в британской актрисой Кристин Скотт Томас (Kristin Scott Thomas).

За новостями следите на нашем сайте и на страницах нового PDF-журнала.

Фото: splashnews.com