passion.ru
Опубликовано 13 января 2022, 12:01
2 мин.

«Серьезной мечты создать новую семью у меня нет!» Надежда Бабкина — о тяжелом характере и семье

Певица и ведущая передачи «Модный приговор» 71-летняя Надежда Бабкина в новом интервью рассказала, что была озорным ребенком, а также о том, что молва о ее тяжелом характере вовсе не слухи.

В интервью 7days народная артистка рассказала о том, какой озорной она была в детстве. Однажды, по словам Бабкиной, ее так достала завуч школы, что она помазала ворота ее дома дегтем, а муж закатил женщине скандал. Для деревенских жителей это было позором.

В другой раз будущей артистке захотелось прокатиться на мотоцикле с коляской. Она решила угнать отцовский, еще военных времен, поехали кататься вместе с братом, но за ребятами погналась милиция. «Я не знала, как остановить мотоцикл. Сказала брату — прыгай. Пришлось прыгать следом. Мотоцикл улетел в Волгу. К счастью, его достали и он продолжил ездить. Но пришлось во всем признаться папе».

Надежда не стала отрицать, что характер у нее тяжелый. «Нет никого, кто прошел бы со мной по жизни. Поговаривают, что Бабкина — ужасный человек, грубая, деспотичная, неадекватная, властная. А я не стану спорить!» — отрезала певица.

Народной артистке тяжело пришлось с таким характером в личной жизни. Она призналась, что больше не ищет достойного мужчину.

«Все происходит как-то само. Будешь искать, запутаешься в трех соснах. Серьезной мечты создать новую семью у меня нет. Зачем обременять кого-то своим присутствием? Я не подарок. Рядом со мной находятся только те, кто может меня выдержать, понять, почему я иной раз взбрыкиваю, сержусь или плачу», — поведала звезда.

Фото: GlobalLookPress