passion.ru
Опубликовано 20 февраля 2021, 16:08

Участник «Последнего героя» объяснил, почему отверг ухаживания модели

Российский актер Денис Шведов, участвовавший в новом сезоне шоу «Последний герой», отверг ухаживания 25-летней модели Александры Маслаковой, пишет Starhit.

По его словам, он не ищет отношений, поскольку состоит в браке. Маслакова из племени «Новичков» ночевала на острове соперников по шоу. Она пыталась понравиться Шведову во время ужина у костра. При этом артист помог ей согреться, отдав большую футболку. Далее он никак на Александру не реагировал.

Как пишет издание, Денис напомнил, что женат на Александре Розовской. «Если сам не захочу, то ко мне сложно подойти с разговорами», — уточнил он. При этом молодой человек добавил, что ему приятно внимание симпатичной женщины.

Шведов считает, что атмосфера на острове и съемки не дают думать о романтических отношениях. Главное, на чем он сосредоточен, — выживание. Модель призналась журналистам, что не знала о семейном статусе актера. «Открыто выразила свою симпатию, а он оказался несвободен. Сейчас думаю: "Ой, глупая!"», — сказала она. Ранее Шведов продемонстрировал, как похудел во время съемок передачи. По его словам, он «усох и нашел новых друзей».

Кстати, если вы никогда раньше не занимались благотворительностью, но очень хотите попробовать, а заодно и вовлечь в доброе дело своего ребенка, то обратите внимание на совместный проект Letidor.ru и «Макдональдс»:

7 главных фактов о благотворительности в России

Как воспитать в ребенке привычку помогать: 7 советов

Почему не нужно бояться помогать другим: 11 вопросов о благотворительности

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

Фото: Instagram/@shvedoff_den

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!