passion.ru
Опубликовано 22 июня 2016, 17:20

Участник группы Uma2Rman женился на матери своего ребенка

44-летний музыкант Сергей Кристовский женился на 28-летней актрисе Наталье Земцовой.
Участник группы Uma2Rman женился на матери своего ребенка

Сергея Кристовского и Наталью Земцову считают мужем и женой уже давно. У пары подрастает сын Ваня. Поэтому свадьба, которую бас-гитарист Uma2Rman и звезда сериала «Восьмидесятые» сыграли неделю назад в Испании, стала для многих приятной неожиданностью.

СМИ узнали о радостном событии только сейчас. Пара не стала оглашать свои намерения, они не планировали масштабных торжеств и ограничились дружеской вечеринкой на Малаге, в Марбелье, передает пресса.

Ради своей возлюбленной Сергей оставил семью и четверых детей — Владислава, Евгения, Илью и Алису, сообщают СМИ. «Сейчас я очень сильно переживаю по этому поводу и все свободное время стараюсь отдать им», — говорил Кристовский.

Решение начать новую жизнь далось ему очень тяжело. Мужчина говорил, что он «и без Наташи не мог, и не мог уйти от детей, от семьи, поэтому метался туда-сюда».

Участник группы Uma2Rman женился на матери своего ребенка

Не афишируют они свою личную жизнь и сейчас. Лишь иногда молодая мать публикует идиллические снимки с сынишкой.

Первые публикации об отношениях Кристовского и Земцовой появились в прессе около года назад, хотя встречаются они уже несколько лет. Их сын Иван родился в августе 2014 года. Он стал первым ребенком Наташи.

Фото: eastnews.ru, instagram.com