passion.ru
Опубликовано 27 августа 2021, 19:02
1 мин.

«Навсегда»: у певицы Пинк умер отец

Тяжелая потеря произошла в семье популярной исполнительницы, после продолжительной борьбы с онкологическим заболеванием из жизни ушел ее любимый папа — Джим Мур. О невосполнимой потере артистка сама рассказала в своем Instagram. Незадолго до ухода Пинк делилась, что ее родителю стало лучше после второго курса химиотерапии, но чуда не произошло.
«Навсегда»: у певицы Пинк умер отец

Ветеран боевых действий во Вьетнаме несколько лет боролся с раком предстательной железы. За день до случившегося певица выложила фотографию, где они вместе с папой исполняют на сцене песню под гитару. А сегодня — опубликовала уже черно-белые снимки из счастливого прошлого, где Алиша (настоящее имя артистки) еще совсем маленькая. А также где они вместе танцуют на ее свадьбе с Кэри Хартом.

Любящая дочь очень трогательно подписала прощальный пост: «Навсегда», — написала она. Армия поклонников поддержала звезду в трудную минуту — соболезнования выразили тысячи людей со всего мира.

Родители Пинк развелись, когда она была еще ребенком, но позже папа встретил «любовь всей своей жизни», вторую супругу Грейс. У веселого и жизнерадостного Джима, который находил в себе силы шутить даже после тяжелой химиотерапии, остались жена, дети и внуки, включая, детей самой артистки.

Напомним, что Пинк подарила родителям двух внуков. Знаменитость впервые стала мамой в 2011 году. У нее родилась дочь Уиллоу Сейдж. А в конце декабря 2016-го Пинк и ее муж профессиональный мотогонщик Кэри Харт стали родителями во второй раз. На свет появился их сын Джеймсон Мун.

Фото и видео: Rambler, Global Look Press, Instagram

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram